Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Две станции московского метро меняют режим работы
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=27136
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Чт ноя 20, 2008 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Две станции московского метро меняют режим работы

Станции московского метрополитена "Цветной бульвар" и "Юго-Западная" меняют режим работы. Как сообщает пресс-служба столичного метрополитена, в связи с увеличением пассажиропотока южный вестибюль станции "Юго-Западная" по рабочим дням с 8:15 до 9:15 будет работать только для входа пассажиров. Выход пассажиров в указанное время будет осуществляться через северный вестибюль.

На станции "Цветной бульвар" выход в город будет закрыт 22 ноября и 20 декабря 2008 г. с 1:00 до 9:00. Пассажиры, прибывшие на станцию после 1:00, смогут выйти в город через станцию "Трубная".

В утренние часы, с момента открытия метрополитена до 9:00, вход и выход пассажиров будет осуществляться также через станцию "Трубная".

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 20/1432520

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/