Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Американский водитель установил рекорд по числу арестов за п
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=25918
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср окт 01, 2008 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Американский водитель установил рекорд по числу арестов за п

Изображение
Изображение

Житель города Лексингтон в штате Кентукки (США) Генри Эрл установил абсолютный рекорд по числу задержаний за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Недавно он был задержан в тысячный раз, передают американские СМИ. История с задержаниями началась для Г. Эрла в 1992 году, когда он впервые, находясь в нетрезвом виде за рулем своего автомобиля, попался на глаза полицейским. С тех пор он регулярно отправлялся за решетку по одному и тому же обвинению и в общей сложности провел в тюрьме 11,5 лет.

Только за 2008 год его задержали целых 35 раз, а сам Генри недавно отпраздновал свой юбилейный, тысячный арест. К слову, угрызений совести пьяница-водитель абсолютно не испытывает, а его невезучесть пошла ему в какой-то степени на пользу. По крайней мере у себя в штате Генри стал кем-то вроде национального героя, а местные телеканалы регулярно приглашают его для участия в различных ток-шоу и программах.

Имеет американец и свой официальный сайт. Там можно посмотреть последние новости об его арестах, сроках заключения, а также пообщаться с многочисленными поклонниками нарушителя. Последняя новость на сайте – 1000 суток тюрьмы за вождение в нетрезвом состоянии. Именно такую круглую цифру назвал судья, выносивший Генри последний, тысячный приговор.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 01/1420853

Автор:  Mixx [ Ср окт 01, 2008 12:50 ]
Заголовок сообщения: 

:lol:

Автор:  Observer [ Ср окт 01, 2008 13:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американский водитель установил рекорд по числу арестов

FOX писал(а):
...Только за 2008 год его задержали целых 35 раз...


ну если попадал 1000 раз, то таким образом наверное хотели отметить его самый неурожайный год ::doh:: особенно есл учесть, что он сидел одну четверть жизни, а вторую - только рос

Автор:  Mixx [ Ср окт 01, 2008 13:36 ]
Заголовок сообщения: 

а кстати интересно, получается предыдущеи 34 раза его не наказывали?

Автор:  Observer [ Ср окт 01, 2008 14:04 ]
Заголовок сообщения: 

ждали круглой цыфери чтобы "конкретно" поздравить :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/