Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Московский автосалон может установить мировой рекорд посещае
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=25312
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пн сен 08, 2008 11:53 ]
Заголовок сообщения:  Московский автосалон может установить мировой рекорд посещае

Московский международный автосалон ММАС-2008 может установить рекорд посещаемости среди ведущих мировых автосалонов, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам организаторов выставки, два года назад автосалон в Москве посетило около 1 миллиона человек, а сейчас за два дня до окончания его работы этот рекорд уже превышен и приближается к 1,5 миллиона. "Этим не может похвастаться не один из пяти ведущих автосалонов в мире", - отмечают в администрации ММАС.

Большинство экспертов и специалистов, посетивших мероприятие, в интервью отмечают, что в этом году автосалон по уровню представительности, количеству выставленных моделей и организации можно по праву поставить в один ряд с ведущими автошоу в мире. Эксперты утверждают, что успех ММАС-2008 обусловлен ежегодным ростом российского авторынка и покупательной способностью населения нашей страны.

Между тем специалисты отмечают, что уже на втором по счету автосалоне в Москве идет борьба за увеличение продаж, а не демонстрация будущего автостроения, как на выставках в США и Европе. "Представленные на салоне концепты не являются новинками, а основной упор представители ведущих автоконцернов мира сделали на показ обновленных и популярных в России моделей, которые скоро пойдут в серию и появятся на российском рынке", - считают они, добавляя, что через два года, картина ММАС-2010 году должна измениться.

Эксперты отмечают и еще одну особенность Московского автосалона - практически все ведущие автопроизводители Европы, Японии, США и Южной Кореи привезли на мероприятие "средние паркетные" внедорожники с экономичными двигателями и усиленной ходовой частью, тем самым подчеркивая свое желание укрепить позиции в этом сегменте рынка, где сейчас лидером является Nissan Qashqai.

http://auto.newsru.com/article/05sep2008/avtosalon

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/