Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 15, 2025 23:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 11:53 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Московский международный автосалон ММАС-2008 может установить рекорд посещаемости среди ведущих мировых автосалонов, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам организаторов выставки, два года назад автосалон в Москве посетило около 1 миллиона человек, а сейчас за два дня до окончания его работы этот рекорд уже превышен и приближается к 1,5 миллиона. "Этим не может похвастаться не один из пяти ведущих автосалонов в мире", - отмечают в администрации ММАС.

Большинство экспертов и специалистов, посетивших мероприятие, в интервью отмечают, что в этом году автосалон по уровню представительности, количеству выставленных моделей и организации можно по праву поставить в один ряд с ведущими автошоу в мире. Эксперты утверждают, что успех ММАС-2008 обусловлен ежегодным ростом российского авторынка и покупательной способностью населения нашей страны.

Между тем специалисты отмечают, что уже на втором по счету автосалоне в Москве идет борьба за увеличение продаж, а не демонстрация будущего автостроения, как на выставках в США и Европе. "Представленные на салоне концепты не являются новинками, а основной упор представители ведущих автоконцернов мира сделали на показ обновленных и популярных в России моделей, которые скоро пойдут в серию и появятся на российском рынке", - считают они, добавляя, что через два года, картина ММАС-2010 году должна измениться.

Эксперты отмечают и еще одну особенность Московского автосалона - практически все ведущие автопроизводители Европы, Японии, США и Южной Кореи привезли на мероприятие "средние паркетные" внедорожники с экономичными двигателями и усиленной ходовой частью, тем самым подчеркивая свое желание укрепить позиции в этом сегменте рынка, где сейчас лидером является Nissan Qashqai.

http://auto.newsru.com/article/05sep2008/avtosalon

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 14 Queries | GZIP : Off ]