Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт июл 15, 2025 1:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 11:53 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
В северной столице России второй раз за последние две недели милиция задерживает автовандалов, которые портят припаркованные во дворах жилых домов автомобили, а именно, распиливают их, передает Интерфакс.

По сообщению пресс-службы управления вневедомственной охраны ГУВД Петербурга и Ленинградской области, в понедельник ночью в Адмиралтейском районе дежуривший патруль остановил проезжавшую по улице "Газель". Внимание сотрудников милиции привлек торчащий из ее кузова корпус другого автомобиля. При осмотре и проверке выяснилось, что "Газель" везет на своем "борту" распиленный внедорожник "Hива" - ВАЗ 2121, принадлежащий 36-летнему жителю Санкт-Петербурга.

31-летнего водителя "Газели", уроженца одной из среднеазиатских республик, доставили в отдел милиции.

В этом же районе Петербурга две недели назад, 16 июля, были замечены три уроженца Средней Азии, которые грузили в "Газель" отечественную малолитражку "Ока", которую распили за несколько минут до этого. Машина принадлежала 51-летней петербурженке.

http://auto.newsru.com/article/30jul2008/paspilivali

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 12:12 
Не в сети
Кошмар форума =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 16:04
Сообщения: 3517
Откуда: Москва,СВАО
Пипец.... :shock:
Цитата:
Практику распиливания машин, перенимают местные водители эвакуаторов, по их расчётам, так за один рейс, можно будет эвакуировать до 3-х распилиных машин.Как заметила Валентина Матвиенко, в этом случае прибыль компаний, занимающихся эвакуацией, значительно увеличится, что даст возможность закупить эвакуаторы последнего поколения, которые не только на месте распиливают машины подлежащие эвакуации, но и сразу спрессовывают их, тем самым освобождая место в кузове, для новых клиентов, такой замечательной для города услуги, как эвакуация машин.
По материалам Фонтанка.ру

_________________
Изображение
Nissan Pathfinder, 2008 г.в., есть всё и даже больше, но туалета нет опять, 174 испанских жеребца под капотом.
БылО - KIA Sorento, 2007 г.в., есть всё, но снова кроме туалета, 2.5 TDI, 170 корейцев.
Nissan Pathfinder, 1999 г.в,есть ВСЁ(кроме туалета), 3.3 V6, 150 японских скакунов.
Honda Fit 2003 г.в., 1.3 IDSI, бензин,86 японских пони.
Форд Эскорт 1.6,CVH, чёрный,седан 1996г.в.немец.Карб.
ВАЗ 2111 2004 г.в.
ВАЗ 2109 2001 г.в.
BMW 320 1985 г.в., в "М" обвесе...... - 1-я машинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 15 Queries | GZIP : Off ]