Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Валентина Матвиенко извинилась перед петербургскими водителя
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=23185
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср июн 18, 2008 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Валентина Матвиенко извинилась перед петербургскими водителя

Во вторник в Санкт-Петербурге в ходе очередного заседания правительства в Смольном губернатор северной столицы Валентина Матвиенко принесла свои извинения горожанам за неудобства, вызванные ремонтом улиц и дорог, передает агентство REGNUM.ru.

По ее словам, в последнее время от жителей Петербурга поступает много жалоб на дорожные заторы, причинами которых валяются ремонтные работы. Матвиенко сказала, что лето – самое благоприятное время для дорожного ремонта, и власти города стараются максимально полно выполнить намеченную программу. Жителей города, в свою очередь, она призвала набраться терпения.

Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Петербурга совместно с городской Госавтоинспекцией было поручено упорядочить логистику транспортного движения, определить очередность закрытия улиц, поставить все нужные знаки и указатели для удобства водителей. Также Матвиенко подчеркнула, что, если улицу закрывают, там надо незамедлительно начинать работу.

http://auto.newsru.com/article/17Jun2008/matvienko

Автор:  Mixx [ Ср июн 18, 2008 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Валентина Матвиенко извинилась перед петербургскими води

FOX писал(а):
дорожные заторы, причинами которых валяются ремонтные работы.


Авторы статьи стебутся :lol:

Автор:  Observer [ Ср июн 18, 2008 21:41 ]
Заголовок сообщения: 

глазастый :)

Автор:  aha [ Чт июн 19, 2008 15:18 ]
Заголовок сообщения: 

ВОт... к...а
"Матвиенко сказала, что лето – самое благоприятное время для дорожного ремонта, и власти города стараются максимально полно выполнить намеченную программу. Жителей города, в свою очередь, она призвала набраться терпения. "
Интересно, с какой (кроме удобства для рабочих) точки зрения?!
Именно в разгар туристического сезона нужно перекрыть Невский!
Нет слов!

Автор:  Observer [ Чт июн 19, 2008 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

у нее с туристичексих компаний откаты меньше, чем со строителей :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/