Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

В Москве иномарка протаранила троллейбус
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=22494
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Ср май 21, 2008 13:21 ]
Заголовок сообщения:  В Москве иномарка протаранила троллейбус

Изображение

Один человек погиб в результате серьёзного ДТП на Автозаводской улице, сообщают "Вести-Москва". "Опель" на полном ходу протаранил стоявший у обочины троллейбус. По словам очевидцев, иномарка ехала на очень высокой скорости, и девушка-водитель даже не пыталась затормозить.

"Был сильный удар, даже салонное зеркало слетело. Тормозного пути нет вообще. Видимо, отвлеклись. Если бы не в меня, они бы в столб этот въехали", - рассказывает водитель троллейбуса Анна Павлова.

Прибывшим на место аварии спасателям пришлось разрезать искорёженный кузов "Опеля", чтобы извлечь зажатых в салоне людей. Пассажирка иномарки в результате ДТП погибла на месте. Девушка-водитель "Опеля" госпитализирована с тяжёлыми травмами.

Напомним, всего неделю назад в Москве произошла череда серьезных автоаварий с участием общественного транспорта. В пяти ДТП погибли 8 человек, травмы разной степени тяжести получили более 30 человек.

http://moscow.newsru.com/article/20may2008/crash

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/