Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пн июл 07, 2025 2:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С опозданием
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 11:24 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Министерство промышленности и энергетики России наконец-то внесло в правительство проект технического регламента «Об экологической безопасности транспортных средств» — тот самый документ, который предусматривает введение новых экологических требований.

Через месяц проект будет рассмотрен на заседании правительства. Если правительство снова не пойдет на попятную и примет постановление о принятии регламента, то то экологические нормы Евро 2 начнут действовать в нашей стране с января 2006 года — на два года позже срока, предусмотренного концепцией развития отечественного автопрома. Это значит, что со следующего года в России будет запрещено производство и импорт автомобилей (в том числе подержанных), не удовлетворяющих нормам Евро 2.

Следующий шаг — нормы Евро 3. Для новых российских моделей, например, перспективной вазовской Приоры, эти требования вводятся уже с 1 января 2006. А полный переход к нормам Евро 3 произойдет лишь два года спустя — 1 января 2008 года.


http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1827

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 16 Queries | GZIP : Off ]