Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июл 13, 2025 1:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 17:23 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Легковой автомобиль и скутер столкнулись вечером 28 апреля на западе столицы, в результате погиб школьник, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления ГИБДД Москвы.

ДТП произошло на Рябиновой улице около 20 часов вечера. Автомобиль ВАЗ двигался в сторону Можайского шоссе и в районе дома N8 корпус 1 столкнулся с двигающимся в попутном направлении скутером с двумя детьми.

В результате полученных травм один из мальчиков скончался в автомобиле "Скорой помощи", а другой с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом левой голени" был доставлен в 71-ю городскую клиническую больницу.

В пресс-службе столичной ГИБДД добавили, что в настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП, а также, кто именно из школьников управлял скутером.

Тем временем "РИА Новости" сообщает иную версию происшествия: неизвестный на скутере сбил велосипед, на котором ехали двое шестиклассников, после чего скрылся с места происшествия.

По данным ГИБДД, это уже второй ребенок, погибший в ДТП с начала этого года. За аналогичный период прошлого года в Москве в результате ДТП погибли 11 детей, треть из них была пассажирами автомобилей.

В этом весенне-летнем сезоне это первое ДТП с участием мотороллера, повлекшее смерть школьника. В связи с этим в ГИБДД призвали столичных автовладельцев внимательно относиться к появившимся на дорогах мопедам и скутерам.

http://moscow.newsru.com/article/29apr2 ... oter_death

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 18:53 
Не в сети
профессионал форума
профессионал форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 15:34
Сообщения: 2533
Откуда: Санкт - Петербург
Внимательно!!! :shock:
Это родителям, нода по шапке надавать, которые выпускают своих детей на дороги, без защитного обмундирования и вообще не объясняют как себя вести на дорогах.
В воскресенье наблюдал как на квадроцикл летал по дороге, на нем сидело трое детей, ни шлема ни чего, зеркал заднего вида нет, дети вообще не смотрели по сторонам когда разворачивались...., :evil: :evil:

_________________
С Уважением Павел.
________________________________________________

Есть:Chery Tiggo 5 CVT Comfort 2016 ;
Было: Daewoo Matiz 0,8, АКПП, Вишневый - мега-мини зажигалка, маленько существо, которого боятся Хаммеры :)
Opel Omega B 1997, X20XEV, АКПП, Silver metallic, sedan - лайнер дороги-продан. Vortex Tingo 2012, 1,8, РАКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 13 Queries | GZIP : Off ]