Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Под Ставрополем водитель врезался в машину ДПС и погиб
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=21401
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Пт апр 04, 2008 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Под Ставрополем водитель врезался в машину ДПС и погиб

Крупное ДТП произошло накануне вечером в Красногвардейском районе Ставропольского края. Водитель легкового автомобиля протаранил машину ДПС, получив тяжелые ранения.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах Ставрополья, инцидент произошел на 86-м километре автомобильной дороги Ставрополь-Батайск. По неизвестной пока причине водитель "Жигулей" в темное время суток не справился с управлением и врезался в служебную машину ДПС, стоявшую на обочине.

В результате ДТП водитель "Жигулей" получил ранения, от которых позже скончался в больнице. Ранения получили и два милиционера, находившиеся в автомобиле ДПС. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Патрульные ДПС нередко становятся участниками дорожно-транспортных происшествий. Например, в начале февраля в Ростовской области в милицейскую машину врезался автомобиль, которым управлял нетрезвый бывший сотрудник ФСБ. В результате того инцидента один из патрульных погиб.

В конце января двое сотрудников ГИБДД погибли и двое получили тяжелые ранения в автоаварии на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре. Инспекторы прибыли на место другого ДТП, в котором погибла женщина. Во время измерения тормозного пути и осмотра места аварии сотрудников ГИБДД сбил легковой автомобиль, двигавшийся на большой скорости.

http://top.rbc.ru/incidents/04/04/2008/154913.shtml

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/