Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Доля перегруженных дорог в России сократится в 2008 году на
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=6&t=20982
Страница 1 из 1

Автор:  FOX [ Чт мар 20, 2008 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Доля перегруженных дорог в России сократится в 2008 году на

В рамках подпрограммы "Автомобильные дороги" федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 гг.)" в 2008 г. планируется строительство и реконструкция автомобильных дорог федерального значения, не входящих в международные транспортные коридоры. Об этом говорится в материалах, подготовленных к сегодняшнему заседанию правительства РФ.

Работы в нынешнем году ведутся на дорогах (416,5 км) и искусственных сооружениях (3 тыс. 064,9 м), в том числе и на объектах повышенной стоимости (автодороги "Колыма" и "Лена"). Будет обеспечен ввод в эксплуатацию 69 км вновь построенных и 49,6 км реконструированных дорог. Кроме того, в 2008 г. запланирован текущий ремонт 1 тыс. 871 км автомобильных дорог федерального значения, не входящих в международные транспортные коридоры; капитальный ремонт 648 км автомобильных дорог федерального значения, не входящих в международные транспортные коридоры.

Доля протяженности федеральных автомобильных дорог, соответствующих нормативным требованиям по транспортно-эксплуатационным показателям, в общей протяженности сети федеральных автомобильных дорог, не входящих в международные транспортные коридоры, с учетом дополнительно выделенных бюджетных ассигнований должна составить в 2008 г. 38,5% против 37,5% в 2007 г. Доля протяженности федеральных автомобильных дорог, обслуживающих движение в режиме перегрузки, в общей протяженности федеральных автомобильных дорог сократится до 28,7% против 28,9% в 2007 г.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 20/1341290

Автор:  lexa [ Чт мар 20, 2008 13:58 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Будет обеспечен ввод в эксплуатацию 69 км вновь построенных и 49,6 км реконструированных дорог

Поржал :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/