Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср июл 09, 2025 0:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 13:52 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Мэр Москвы Юрий Лужков не поддерживает акцию молодежного движения "Наши" по расклеиванию стикеров на стекла неправильно припаркованных автомобилей. "Я не одобряю эту акцию. Тем более, эти плакаты смываются очень тяжело", - заявил столичный мэр накануне в прямом эфире телеканала ТВЦ.

Лужков считает, что водителей нужно учить "рублем и временем". Градоначальник пояснил, что нерадивые водители платят высокие штрафы, а их неправильно припаркованные автомобили могут быть эвакуированы на штрафстоянки, пишет РИА "Новости".

Мэр напомнил, что в Москве работает постоянно 75 эвакуаторов, и 25 остаются в резерве. В день вывозятся с улиц города на спецстоянки по 300 машин. Лужков признал: "Машин в Москве много", тем не менее, "у водителей должна быть культура вождения и парковки", заключил он.

1 июня молодежное движение "Наши" начало кампанию по борьбе с водителями неправильно припаркованных машин. Активисты движения расклеивают на автомобили москвичей стикеры с надписью "Мне наплевать на всех. Паркуюсь где хочу", записывают свои акции на видео и выкладывают видеозапись в интернет. Движение объясняет проведение своей акции "нежеланием большинства автолюбителей соблюдать на дорогах правила дорожного движения".

Защитники прав автомобилистов затею борцов с неправильной парковкой не поддерживают. В Федерации автовладельцев России оклейку стекол автомашин стикерами назвали хулиганством и порчей имущества. А лидер Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков назвал эту акцию самосудом и обвинил "нашистов" в самопиаре.

http://auto.newsru.com/article/23jun2010/lujkov_mnenie

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]