Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср июл 09, 2025 0:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 18:13 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Заместитель директора Федеральной службы по наркоконтролю генерал-лейтенант Николай Аулов пострадал в ДТП на западе Москвы. По предварительным данным, водитель служебного BMW был пьян.

Как рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах, ДТП произошло на повороте с Можайского шоссе на Рябиновую улицу. Volvo 740, следовавший на зеленый сигнал светофора, столкнулся с BMW 740, ехавшим в сторону центра по Можайскому шоссе с включенной мигалкой.

В результате аварии Николай Аулов был госпитализирован со скальпированной раной головы и закрытым переломом кисти. Водитель Volvo получил переломы пальцев и тоже был доставлен в больницу. По словам источника, водитель BMW находился в нетрезвом состоянии, доза алкоголя в его крови составила 0,83 промилле.

В управлении по связям с общественностью и СМИ ФСКН "Интерфаксу" подтвердили факт аварии, но от комментариев воздержались.

В феврале прошлого года в аварию попал сам глава ФСКН Виктор Иванов. Mercedes-500 со спецсигналами ехал в сторону области и в нескольких десятках метров от Третьего транспортного кольца внезапно стал поворачивать налево через две сплошные линии, после чего столкнулся с двигавшимся по встречной полосе Nissan.

Машины получили серьезные повреждения, но никто не пострадал. Свидетели ДТП рассказывали, что с Mercedes буквально за пять минут сняли мигалки и заменили номер. Пассажир VIP-авто пересел на другую машину и уехал.

http://www.newsmsk.com/article/15Jun2010/fskn_dtp.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 2:48 
Не в сети
Админо-модератор
Админо-модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 19:21
Сообщения: 45145
Откуда: Питер
теперь они для храбрости, выходя на охоту на народ, принимают на грудь, а то мало ли кто опять на капот запрыгнет с ведром :roll:

ЗЫ. столкнулись две 740

_________________
Чичас: Ford Escort 1,6 CVH '87 (никак не умрём), Ford Escort XR3i '88 (rebuild), Renault Logan 1,4 MPI '08
Под присмотром: Toyota Corolla '10, MINI Cooper S F55 '14
Было: MINI Cooper S F56 '14, Ford Escort 1,3 '88 (почётный донор), ВАЗ-21083 '99 (гонка), MINI Countryman One '12, MINI Cooper '03, BMW-730i E32 '90, Saab-9000i '87, ВАЗ-21099 '93, BMW-320i E30 '85, BMW-318i E30 '83, ВАЗ-21053 '99, ВАЗ-21063 '90, ЗАЗ 968М-005 '86
Было под присмотром: VW Golf VII '13, Chevrolet Lanos '09, "Волга" ГАЗ-24 '82, Mitsubishi Pagero '87


https://www.drive2.ru/users/pokatili/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.063s | 14 Queries | GZIP : Off ]