Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб июл 12, 2025 3:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 12:11 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Столичные власти хотят сделать так, чтобы центр Москвы ехал исключительно в одну сторону. Предложение ввести одностороннее движение на всех улицах Центрального административного округа высказал руководитель департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи. «Пятьдесят четыре улицы в разных районах Москвы уже переведены на одностороннее движение, и они спокойно там ездят. Хотим перевести весь ЦАО», - сказал он.

ГРУЗОВИКАМ ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН

Кроме того, чтобы разгрузить центр от пробок, с 1 апреля этого года грузовым автомобилям весом более одной тонны планируется запретить въезд на территорию ЦАО.

«В данный момент на согласовании в правительстве находится проект постановления, по которому с 1 апреля грузовикам весом более одной тонны будет запрещено въезжать в центральную часть города, а грузовым автомобилям весом более трех тонн - въезжать на Третье транспортное кольцо», - сказал Кичеджи.

Ограничения на въезд в центр Москвы для грузовиков в дневное время введены с 2004 года. Машинам с грузоподъемностью выше 1 тонны запрещено днем появляться в пределах Садового и Третьего транспортного колец. С 2008 года власти задумались об экологии и вовсе запретили въезжать в пределы ТТК грузовикам, у которых экологический стандарт ниже «Евро-2».

Но все же совсем без грузовых автомобилей столица обойтись не может и некоторым машинам въезд разрешен, но только по спецпропускам. Власти, кстати, заявили о том, что собираются внедрить специальные пропуска с электронными чипами для проезда в центр города грузового транспорта, сообщает РИА «Новости».

http://kp-avto.ru/article/8515/

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 14 Queries | GZIP : Off ]