Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июл 13, 2025 4:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 17:51 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
В акции протеста против реформы обязательного страхования транспорта, которая прошла вчера в центре страны, приняли участие 6 тысяч водителей мотоциклов. Эта была одна из самых крупных акций протеста за всю историю Израиля.

Около 7 часов утра мотоциклисты из разных городов страны выехали в направлении развязки а-Сира рядом с Герцлией. Около 7:30 они на медленной скорости направились к шоссе Аялон и центру Тель-Авива.

Полиция, пытавшаяся навести порядок на дороге и предотвратить образование пробок, была вынуждена признать свое поражение. И когда движение на шоссе Аялон практически остановилось, дорожная полиция закрыла трассу для машин.

В 12:00 на стадионе "Блумфельд" в Яффо состоялся митинг протеста, во время которого несколько десятков мотоциклистов демонстративно сожгли полисы страхования.

Своей акцией протеста водители хотели продемонстрировать, что произойдет на дорогах страны, когда они будут вынуждены продать свои мотоциклы и пересесть за руль автомобилей. По их словам, полиция и другие водители вчера имели возможность убедиться, что дороги страны не могут справиться с увеличением транспортного потока.

Активисты штаба по борьбе с реформой страхования угрожают продолжить акции протеста. Они обещают каждую неделю блокировать дороги в районе Гуш Дана и других крупных населенных пунктах. Они также предупреждают: если правительство не откликнется на их требование, они будут проводить свои акции ежедневно.

Полиция, со своей стороны, предупреждает, что не позволит участникам акций протеста нарушать правила дорожного движения. За вчерашний день было выписано 800 штрафов мотоциклистам.

Кроме того, на участке шоссе 471 между перекрестком Нахшоним и Петах-Тиквой произошла авария. Водитель автомобиля, пытавшийся объехать созданный мотоциклистами затор, выехал на обочину и сбил 41-летнего мотоциклиста. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу "Бейлинсон".

http://www.newsru.co.il/israel/16nov2009/moto_002.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.058s | 14 Queries | GZIP : Off ]