Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июл 13, 2025 14:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 15:21 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Nissan Motor заканчивает подготовку к запуску в производство в 2012 г. модели Bluebird Sylphy на «АвтоВАЗе», сообщает агентство Kyodo News со ссылкой на вице-президента «АвтоВАЗа» по стратегии Григория Хворостянова.

Nissan Bluebird Sylphy — небольшой автомобиль, созданный на платформе седана Pulsar. Второе поколение машины выпускается с 2006 г. Машина комплектуется двигателями объемом 1,5-2 л и четырехступенчатой автоматической коробкой передач.

Представитель «АвтоВАЗа» уточнил, что речь идет не о самой модели, а о автомобиле, созданном на одинаковой с ним платформе — класса В (L11k).
В дирекции Nissan «Прайм тасс» официально подтвердили, концерн «действительно изучает план налаживания производства автомашин на модернизированных линиях «АвтоВАЗа», однако подчеркнули, что «модель, сроки начала ее выпуска и другие конкретные детали сотрудничества пока окончательно не утверждены».

Nissan — партнер по альянсу французской Renault, владеющей 25% акций завода. Хворостянов в пятницу заявил, что «АвтоВАЗ» будет выпускать около 70 000 моделей Nissan в год.

А в запуск производства автомобилей на платформе B0 альянса Renault Nissan потребует 240 млн евро инвестиций, добавил он. Эта сумма будет вложена до 2012 г. Из этих денег «АвтоВАЗ» должен будет предоставить лишь четвертую часть, или 60 млн евро. 120 млн евро выделит Renault, а еще 60 млн евро придется на партнера французской компании — Nissan, отметил Хворостянов.

http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... /19/863608

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 14 Queries | GZIP : Off ]