Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пн июл 14, 2025 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 1:22 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Изображение
Папарацци в очередной раз заполучили снимки еще не представленной официально автоновинки. В минувшие выходные их "жертвой" стал Rolls-Royce Ghost 2010 года, проходящий испытания в Англии.

Речь идет о серийной версии автомобиля. Его концепт под названием 200 EX Concept был показан общественности в этом марте на Женевском автосалоне. А вариант для массовых продаж, как ожидается, дебютирует осенью этого года в рамках Франкфуртского моторшоу, передает WorldCarFans.

Отличия прототипа от серийной версии включают окрашенные повторители поворотников, модифицированный передний бампер и немного измененное рулевое колесо.

Что касается технической основы новинки, то Rolls-Royce Ghost получил под капот 6,6-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддуовом, развивающий 544 л.с.

Базируется новинка от Rolls-Royce на недавно вышедшем BMW 760Li. Однако по размерам "британец" получился больше, чем баварский "родитель". В длину Ghost занимает 5,4 метра, в ширину – 1,95 метра, в высоту – 1,55 метра, колесная база составляет 3,3 метра.

В автосалоны официальных дилеров автомобиль попадет в начале следующего года. Его начальная стоимость составит порядка 257 000 долларов.

http://auto.newsru.com/article/18may2009/rolls

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.052s | 14 Queries | GZIP : Off ]