Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июл 13, 2025 22:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:45 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Тольяттинская компания "Бронто", занимающаяся выпуском автомобилей марки Lada повышенной проходимости, доработала вазовский внедорожник Niva и представила его тюнинговую версию под названием "Трофи". Основой для "горячей" отечественной машины стали 3-и 5-дверные Lada Niva.

От стоковой "Нивы" новинка отличается наличием самоблокирующихся дифференциалов на переднем и заднем мостах, увеличенным дорожным просветом, усиленными амортизаторами, а также колесами большего размера с широкой шиной. Об этом "Автоценру" сообщил заместитель главного инженера по подготовке производства "Бронто" Сергей Лиманов.

Таким образом, тюнинговые "Трофи" более приспособлены к бездорожным условиям, и, по словам Лиманова, пройдут по такой местности, с которой серийная "Нива" не справится. В "Бронто" надеются, что Niva "Трофи" окажется востребована у любителей экстремальной езды, охотников и рыболовов. Этот автомобиль может также стать надежным транспортом для работников сельскохозяйственной отрасли, газовиков и других отраслей.

http://auto.newsru.com/article/27Jun2008/niva

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]