Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт июл 11, 2025 14:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 12:47 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
На Новоарбатском мосту в Москве в ночь на среду столкнулись два автомобиля Mercedes. Как сообщил представитель Госавтоинспекции столицы, в результате аварии пострадали четыре человека.

"ДТП произошло в 00:20 на середине моста. Mercedes представительского класса, который ехал в центр Москвы, выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником. В результате четыре человека получили серьезные травмы, они госпитализированы. Разлившийся из бензобака бензин с проезжей части смыли пожарные", - отметил собеседник агентства.

По предварительной версии, причина ДТП - превышение скоростного режима в условиях гололеда, передает РИА "Новости".

Представитель ГАИ напомнил, что в связи с резким похолоданием после оттепели на московских дорогах возможно образование сильной гололедицы, что может стать причиной автопроисшествий. Он призвал водителей быть особо внимательными при съезде с мостов, эстакад, пересечении перекрестков и пешеходных переходов

http://www.newsru.com/russia/21nov2007/dtp.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.024s | 13 Queries | GZIP : Off ]