да, пжста,
ты трижды прав, я забыл это упомянуть - эксплуатируя крупный литраж в обычных условиях - мы заботимся о ресурсе двигателя, он становится похожим на "вечный"
расход - при движении со скоростью городского потока - это будет далеко не "100%", а лишь чуть выше обычного (при том, что это "чуть выше обычного" - плата за все, в т.ч. позволяет и "пульнуть" в любой момент)
то, что машина для "гонщиков-смертиков" - не усмотрел, тут главное с головой дружить, а то и на жигулях помрешь,
классный двиг, мощные тормоза и отточенная рулежка позволяют быть в намного большей безопасности в тех же условиях, через которые проходят и другие
540 брать на последние деньги не призывал
про разгон не понял, ты хочешь сказать, что у бумера 80-120 уже хреново? :D имхо, эти понятия, достаточно сильно взаимосвязанные =) кроме твоего примера на 0-100 (кстати для нас все больше и больше акутального) - еще простой пример: стоишь в правом ряду, через метров 100-150 впереди припаркованная справа машина, слева же от тебя колхоз, за ним аналогичная братия, либо при старте обходишь это все и перестраиваешься (конечно если есть запас для этого и оппонент не втягивается в гонки с тобой), либо медленно и печально доезжаешь до препятствия с включенным поворотником на перестроение (случаи с подрезанием не рассматриваем) и пропускаешь весь поток (если он кончается и/или в нем длинные окна появляются) - оченно актуально, когда спешишь