Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

ЭКО Отель Унжа
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=3&t=69255
Страница 1 из 1

Автор:  Dmitrius [ Ср янв 03, 2024 16:55 ]
Заголовок сообщения:  ЭКО Отель Унжа

Изображение

ЭКО Отель Унжа

Что полезней и лучше для вашего самочувствия, если не прогулка на свежем воздухе в лесу или посещение бани, что позволит избежать неприятного самочувствия и просто побывать на лоне природы? Если и вы устали от городской суеты, магистралей и хотите подышать свежим воздухом, то скорей приезжайте в удивительное и приятное место - эко-отель «Унжа». Вас всегда будут ждать и предложат высококлассное обслуживание, привлекательные цены, а также много удобных номеров. Отдых в экоотеле подарит море положительных эмоций и только приятные впечатления от долгожданного выходного дня.

В этом месте вы сможете провести долгожданный отпуск, приехать со всей семьей с той целью, чтобы улучшить самочувствие. Гостиница расположена в экологически безопасном месте, в Костромской области. Такое место привлекательно как в теплое время года, так и холодное, когда идет снег и метель. Гости смогут забронировать уютные номера, где имеется все, что нужно. В номерах роскошные и одновременно самобытные интерьеры. Пока вы находитесь в этих местах, то заряжаетесь энергией, получаете приятные впечатления, укрепляете здоровье. В любой комнате есть современная мебель, качественная техника. Также имеется бесплатный интернет, а также телевидение. Отель адаптирован как для летнего, так и зимнего проживания.

Комнаты созданы в эко стиле, они деревянные. Имеется комната «Стандарт», где живут 2 человек. Предусмотрена одна большая либо 2 кровати. В номере «Люкс» есть спальня, гостиная, удобная душевая, а также туалетно-косметические принадлежности, мебель. Снять номер в загородном хостеле Унжа Кострома можно, забронировав номер непосредственно на сайте, заполнив форму.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/