Ilya писал(а):
Про рассрочку расскажи,какая там система выплат ???Какая скидка за цвет ? Какие требования банка??
Банк - Импексбанк. До сих пор не ответил ничо 
Требования банка - регистрация М и МО, работа на последнем месте больше 6 месцев, согласие супруги(супруга). Справка о доходах была написана мною от руки, хотя мог показать и легальный доход.
Условия рассрочки - первоначальный взнос - от 30% стоимости авто. Рассрочка на 1 год - больше никаких единовременных выплат банку.
Рассрочка на 2 года - первоначально надо дать 3,2% банку на страховку выплаты.
Рассрочка на 3 года - 5% на страховку выплаты.
Необходимое условие - КАСКО в размере 10% стоимости тачки (у меня с женой выходит 9,5% поэтому повелся, тем, у кого возраст и большой стаж вождения не рекомендуется). ОСАГО, естественно.
Обеспечение кредита - ПТС в банке.
Выплата равными долями за сумму кредита.
Цвет. Хотел белый. Его надо заказывать. Менеджеру видимо под НГ не захотелось гемороится и предложил ораньжевый (он для 207-го как бы родной - типа на всех рекламах липисином светится), ораньжевый уже на таможне растомаживается. Предлагал скидку взять ковриками, я отказался - он дал скидос деньгами ( наверно НГ на носу).
Кстати, выбрал Пежо скорее потому, что не надо заказывать за полгода. Всегда есть достаточно широкий выбор в наличии. Лион не парится по поводу "базовых" комплектаций со словами - мы их все равно продадим.