Болт писал(а):
жмешь на тормоз - колеса говоришь подкусывает - роликам пипец может быть, раз колесо подклинивает, при торможении нагруска больше на эти подшипники..тоже и с разгоном.
Нее, не подклинивает, а тупо типа колеса (или одно

) чуть поворачивает вправо.
Болт писал(а):
На ямах "колеса как у тележки" - опять таки, разбитые ступичные подшипники. руль на месте, а колеса подруливают.
В том то и дело что ощущения такие, будто колеса там своей жизнью живут.
Болт писал(а):
С задним ходом - собравшиеся в кучу ролики привыкли к езде прямо, а ты назад их, собираются в другую кучу и начинают клинить, тормозя колеса.
А это интересно.. Я пытался люфты на колесах проверить - ногой покачал, вроде есть чото, но я не думал что это подшипники

Надо проверить вечером.
Болт писал(а):
Скребет калесами при развороте налево - это канешна сложнее, но всеравно можно привязать к одному/двум конченым ступичным.
либо действительно, каким то чудом рейке пипец, но в варианте с рейкой невозможно связать все те факты, приведенные в первом посте
Ну а чо в натуре с рулем тогда. Чо он не так стоит?
Болт писал(а):
а в руль все то отдает?
еще возможно узел крепления нижних рычагов в передней подвеске, там метал часто рвется

Но тогда калеса начинают стоять домиком
вот это была бы жопа )) Упс... Кажется я понял в чом дело

Но в этом случае тоже все факты собрать не удается.. :( Вечером все посмотрю
Может в натуре с рычагом чото не то? ))
Ребята, где купить в питере болт с гайкой который держит рычаг нижний на "машине"
