Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Выбор смартфона для дочери
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=71652
Страница 1 из 1

Автор:  Lykas Limbon [ Вс мар 24, 2024 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Выбор смартфона для дочери

Хочу дочери в подарок купить смартфон, она мне все уши прожужжали про него, как ей хочется такой смартфон, какой он крутой и сколько в нем преимуществ. И главное. что у всех подружек есть Айфон и только у не нет. Как считаете, действительно ли он такой крутой или это просто распиаренный бренд? И где лучше всего покупать смартфоны в Москве?

Автор:  Grok [ Вс мар 24, 2024 14:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор смартфона для дочери

Я тоже долгое время не покупал себе Айфон, хотя все в моем окружении крутили своими Айфонами, а я как-то оставался верен другим маркам. Но потом решил попробовать и не пожалел. Эти штуки, конечно, не даром так популярны, надежный софт, крутая камера, и вообще, удобно

Автор:  Loton [ Вс мар 24, 2024 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор смартфона для дочери

Мне кажется, что это больше дело привычки и статуса, чем реальной пользы. Я, например, предпочитаю андроидные смартфоны, больше свободы настройки, разнообразие моделей и цен, а функционал тот же. А вот где лучше покупать, не знаю, в интернете может быть дешевле.

Автор:  Деня [ Вс мар 24, 2024 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Выбор смартфона для дочери

Я считаю, что выбор смартфона это в первую очередь индивидуальное дело. Не обязательно брать айфон только потому, что его у других. Есть много других хороших марок с отличными возможностями. Но если дочка так настаивает и хочет именно айфон, возможно, стоит ей угодить на этот раз, не зря ведь эти устройства так популярны. Купить Айфон в Москве вы можете в этом интернет магазине, я у них всегда заказываю технику и аксессуары в ней https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/