Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Как победить онкологию?
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=70458
Страница 1 из 1

Автор:  Никанор [ Вс фев 11, 2024 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Как победить онкологию?

У моего отца поставили неутешительный диагноз - рак, он в депрессии, ну и я тоже( Жаль очень, что родные нам люди болеют. Хочу ему как помочь. Подскажите где в Москве дожно дополнительно проконсультироваться по этому заболеванию?

Автор:  Андрей Фокин [ Вс фев 11, 2024 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как победить онкологию?

Нужно сразу же начинать лечиться и тогда будет положительный результат. Еще не мешало бы показать вашего отца другому специалисту.

Автор:  Edisson [ Вс фев 11, 2024 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как победить онкологию?

Автор, у моего друга тоже такая беда, болеет жена. И вот он недавно рассказывал о том, что она проходит цитогенетическую терапию https://oncocareclinic.ru/aboutthetreatment . Говорит, что ей стало лучше, хотя о полном выздоровлении пока говорить рано. Возможно и Вам стоит изучить детальнее возможность такого варианта лечения, но конечно же только после детальной консультации с лечащим врачом.

Автор:  Максим Сидоров [ Вс фев 11, 2024 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как победить онкологию?

Только грамотно подобранное быстрое лечение дает положительный результат. Ни в коем случае нельзя тянуть с лечением или испытывать народные средства с недоказанной эффективностью.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/