Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Дом престарелых или сиделка?
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=70145
Страница 1 из 1

Автор:  Дэпп [ Чт фев 01, 2024 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Дом престарелых или сиделка?

Моя тетя после инсульта больше не может за собой ухаживать. И в связи с этим мне нужно либо в пансионат для престарелых в Твери ее определить, либо сиделку нанять. Кто скажет, как мне лучше поступить?

Автор:  Грузовик [ Чт фев 01, 2024 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых или сиделка?

Лично я своего близкого родственника в этот пансионат для пожилых определил https://tver.nursing-home.website/pansi ... pozhilyix/ . Мы с ним вместе решали как ему лучше будет, он сначала согласился на сиделку, потом решил, что ему скучно с ней будет, а пансионате людей побольше. В общем, если ваша тетя общительная, то предложите ей жить в пансионате с уходом за людьми после инсульта.

Автор:  Толян [ Чт фев 01, 2024 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых или сиделка?

А мне кажется, что дома все таки лучше престарелым людям. Все таки как говорится, дома и стены лечат. А сиделку можно найти в каком-нибудь агентстве по количеству положительных отзывов о ней.

Автор:  Ходячий [ Чт фев 01, 2024 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом престарелых или сиделка?

Я тоже за сиделку. Моя бабушка в свое время натерпелась в пансионате халатного отношения к себе. И двух недель не выдержала там. Мы в итоге наняли женщину с медицинским образованием для присмотра, и все, бабушка опять воспрянула духом.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/