Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Лечение алкоголизма в Балашихе
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=69699
Страница 1 из 1

Автор:  Arnis [ Пт янв 19, 2024 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Лечение алкоголизма в Балашихе

Подскажите, пожалуйста, кто в Балашихе может профессионально помочь в лечении алкоголизма? Потому что самостоятельно человек явно уже не в состоянии справиться с этой проблемой.

Автор:  Rank [ Пт янв 19, 2024 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение алкоголизма в Балашихе

Вы бы еще обязательно добавили: "Не для себя интересуюсь, а для друга"... Извините, не смог устоять, чтобы не подколоть.

Автор:  Владс [ Пт янв 19, 2024 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение алкоголизма в Балашихе

Очень многим помог в борьбе с зеленым змием такой себе кружок по интересам - Анонимные Алкоголики называется. Эта движуха из Штатов пошла, а теперь во всем мире есть АА, у нас так точно во всех крупных городах группы можно найти.

Автор:  Свистунов [ Пт янв 19, 2024 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение алкоголизма в Балашихе

Хорошо хоть, что Вы не ищете всяких бабок и знахарок. Значит, адекватность и критическое мышление еще не полностью потеряны. Я бы порекомендовал Вам (ну или для кого Вы там помощь искали) обратиться в наркологическую клинику в Балашихе, вот ссылка https://narkologiya24.clinic/regions/balashiha/ Там Вас проконсультируют, какие вообще возможны варианты лечения и во сколько это обойдется.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/