Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Нужна мебель.
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=61295
Страница 1 из 1

Автор:  Dobris [ Пт апр 28, 2023 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Нужна мебель.

Всем привет. Нам домой нужно будет приобрести мебель. Диван и шкаф. Посоветуйте где в Ростове-на-Дону можно посмотреть такую мебель по выгодной цене и хорошего качества?

Автор:  Asiroc [ Пт апр 28, 2023 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна мебель.

Мы в прошлом году приобрели мебель в магазине Диван ру. Там и цены приемлемые и выбор большой. Я думаю и вы тоже там подберете то что нужно. Так что обратитесь к ним.

Автор:  Kubin [ Пт апр 28, 2023 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна мебель.

Посмотреть мебель в Ростове можно тут https://mebel-rnd.ru/ Там есть из чего выбрать. Да и нам домой нужно будет приобрести кое какую мебель. У нас есть большой диван который скрипит. Да и спать на нем совершенно неудобно. Я бы купил более маленький вариант. У меня скоро зарплата. Скорее всего я диван и закажу.

Автор:  Lortos [ Пт апр 28, 2023 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна мебель.

Сейчас существует много интернет магазинов где продают мебель. К сожалению далеко не везде цены низкие. Мы в новую квртиру планируем закупить мебель. Сейчас рассматриваем разные варианты.

Автор:  Андрей Фокин [ Ср май 17, 2023 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна мебель.

Сейчас действительно при выборе мебели нужно внимательно относиться к качеству и материалам из которого она изготовлена. Лучше всего покупать проверенных фабрик, которые не экономят на комплектующих и фурнитуре. Я например смог купить себе стильный фабричный диван-кровать Fiji в магазине Орматек, там сейчас отличные акции https://ormatek.com/catalog/divany/

Автор:  Haron [ Вт окт 24, 2023 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна мебель.

Dobris писал(а):
Всем привет. Нам домой нужно будет приобрести мебель. Диван и шкаф. Посоветуйте где в Ростове-на-Дону можно посмотреть такую мебель по выгодной цене и хорошего качества?

О! Тоже недавно шкаф искали хороший. Причем сразу думали о том, что абы какой не нужен - покупать будем только качественный и очень красивый шкаф. Пришлось, конечно, прилично магазинов обойти - везде что-то не нравилось. Тут ведь дело в чем - я считаю, что шкаф должен быть удобным, функциональным и вместительным. Если он будет стоять в гостиной, то он должен быть еще и очень красивым, а это уже не так просто. Ну в итоге после долгих поисков и раздумий мы нашли шикарный просто шкаф витрина синий https://chudo-magazin.ru/internet_magaz ... oj-dvercej Сами посмотрите какая красота!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/