Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Как и чем помочь наркоману
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=58203
Страница 1 из 1

Автор:  Edison [ Пн янв 16, 2023 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Как и чем помочь наркоману

Племянник наркоман, что делать? Недавно узнали об этом - рассказал сам. Посоветуйте, куда обращаться за помощью в нашем случае в городе Москве и же может в Московской области, хотя бы?

Автор:  Loton [ Пн янв 16, 2023 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и чем помочь наркоману

У вас есть два варианта лечения! Это - настоящее лечение в наркологической клинике со помощью всех современными методик или же реабилитационные центры, которые делают ставку на психотерапию.

Автор:  Grok [ Пн янв 16, 2023 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и чем помочь наркоману

Реабилитационные центры тоже есть разные! Есть центры основанные на методиках еще советских профессоров - наркологов и психотерапевтов, есть основанные на зарубежных практиках, а есть просто - мошенники!

Автор:  VibVong [ Вт янв 17, 2023 0:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и чем помочь наркоману

Так как наркомания, алкоголизм, курение, игромания, сексомания и другое - это зависимость, а зависимость это психическое заболевание, то следовательно и лечить это нужно соответствующими методами, то есть психотерапией. Поэтому ищите учреждение именно с такой системой лечения. Посмотрите на форуме реабилитационного центра - Не норма https://msk.nenormaforum.info/threads/f ... skve.8757/

Автор:  TakcucT [ Вс июл 02, 2023 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и чем помочь наркоману

Grok писал(а):
Реабилитационные центры тоже есть разные! Есть центры основанные на методиках еще советских профессоров - наркологов и психотерапевтов, есть основанные на зарубежных практиках, а есть просто - мошенники!

Так а как отличить хорошую клинику от мошенников? Есть друг, которые подсел на наркоту. Он и сам уже хочет избавиться от этой зависимости, но как это сделать? Куда в Москве лучше обратиться? И сколько может стоить такое лечение?

Автор:  ANDREW_DM [ Вс июл 02, 2023 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как и чем помочь наркоману

Grok, лечение в клинике проводят комплексно. Просто оно делится на несколько этапов - на медикаментозное лечение и на работу с психологами. К сожалению, одна лишь поддержка психолога не поможет избавиться от зависимости, нужно сначала провести полный детокс, снять ломку и т.д. А уже только после этого можно говорить о психологической реабилитации. Каждый из этих этапов необходим. Могу посоветовать Центр здоровой молодежи https://www.czm.su/lechenie-narkomanii Они занимаются лечением наркоманов в Москве. У них на сайте можете почитать о программе реабилитации

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/