Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Как взять ипотеку без первоначального взноса?
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=56521
Страница 1 из 1

Автор:  Kubin [ Пн ноя 14, 2022 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Как взять ипотеку без первоначального взноса?

Всем привет. У меня такой вопрос - как взять ипотеку без первоначального взноса в Москве? А то квартиру нужна, а денег на первый взнос нет. Возможно есть какие-то варианты?

Автор:  Asiroc [ Пн ноя 14, 2022 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как взять ипотеку без первоначального взноса?

К сожалению в нашей стране это не возможно. Либо нужно обратиться в брокерскую компанию, но опять же им нужно будет заплатить за услуги приличную сумму денег.

Автор:  Dobris [ Пн ноя 14, 2022 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как взять ипотеку без первоначального взноса?

Тут есть информация по поводу того как взять ипотеку без первоначального взноса https://gmnr.ru/kak-vzyat-ipoteky-bez-p ... go-vznosa/ Мы тоже с женой планируем оформить ипотеку после нового года. Все ждали когда цены немного упадут, а они все растут и растут. Но первый взнос у нас есть. Нам в этом вопросе родители помогли.

Автор:  Lortos [ Пн ноя 14, 2022 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как взять ипотеку без первоначального взноса?

Как вариант можно оформить кредит на первый взнос. Собственно мы так с женой и поступили. А то надоело жить на съемной квартире. В своей квартире жить как то поприятней.

Автор:  rauldo [ Ср мар 27, 2024 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как взять ипотеку без первоначального взноса?

Честно говоря, если у вас нет на первоначальный взнос, то вам нужно поразмышлять насчет идеи взятия ипотеки. Найти указанные вами предложения возможно( например, вам уже выше скинули возможные варианты) и вам вполне могут одобрить кредит на жилье, если нормальная история, но тут вопрос, что вам делать дальше? График платежей может быть не совсем удобен плюс это немалая финансовая нагрузка на семейный бюджет. Так что, я бы вам советовал не торопиться, тщательно все взвесить и обмозговать, чтобы не попасть потом в неприятные ситуации. Условия ипотеки могут быть вполне адекватными, но порядок сумм там все равно серьезный.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/