Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

Скупка золота.
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=53508
Страница 1 из 1

Автор:  Lortos [ Вс июл 10, 2022 0:31 ]
Заголовок сообщения:  Скупка золота.

Всем привет. Мне сейчас деньги нужны, думаю продать свое золото. У меня и кольца есть и цепочка. Где в Питере можно продать золото по выгодной цене.

Автор:  Asiroc [ Вс июл 10, 2022 0:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скупка золота.

В ломбарде много денег не дадут за золото. Я недавно туда отнес свою цепочку. За нее заплатили мне 10 тысяч рублей. А я ее купил за тридцать тысяч.

Автор:  Dobris [ Вс июл 10, 2022 0:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скупка золота.

Вот, например, тут есть скупка золота дорого в СПБ https://skupka-primorskiy.ru/skupka-zolota/ Зайдите к ним на сайт и разузнайте если интересно. У меня тоже бывают ситуации когда срочно нужны деньги. В этом случае я всегда обращаюсь в ломбард. У меня есть дорогой браслет который меня и выручает в этом деле.

Автор:  Safor [ Вс июл 10, 2022 0:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Скупка золота.

А я обычно деньги занимаю в микрофинансовой компании Быстроденьги. Там можно взять деньги только с паспортом и плохой кредитной историей. Для меня это удобно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/