Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/

вот и задумаешься о правом руле =(
http://pokatili.ru/viewtopic.php?f=10&t=32750
Страница 1 из 1

Автор:  Mixx [ Чт ноя 12, 2009 4:32 ]
Заголовок сообщения:  вот и задумаешься о правом руле =(

во вторник вечером начали хрустеть колодки. Уже тогда знал, что в четверг с утра на весь день надо уехать. Кататься много.
Помчался в крупный торговый центр автомобильный. Круглосуточный. У них отдел иномарок работает только днем. Вызвали срочно на среду на работу-вот черт!
хрен с ним-с утра заехал в этот же магазин-у них нет ничего на праворульные.. ААААААААААА. да пошли вы.... В экзист ехать? но до четверга-то не успеть никак. На работе застрял до 9-ти вечера, опять только круглосуточные. Примчался в самый крупный в Москве сетевой автомагазин(в 2 ночи как-то у них масляный фильтр на двигатель покупал на праворульную). Снял заодно колодку, чтобы уж точно то что нужно взять - а там пипец. Металл уже начало конкретно кушать...
Нет у них колодок!!! Только днем и только под заказ.
Через пол Москвы на педали ручника вместо тормоза доехал до еще одного магазина-раздел иномарок закрыт. Приехал к девчонке(запасные колодки от эскорта в багажнике-вдруг примостырю как-нить)-ни фига, неделю назад их на даче выложил :crowd:

Опять же играя ручником докатился до дома и в отчаянии пошел бороздить с фонариком просторы гаража. Чорд-месяц назад устроил там генеральную уборку и повышвыривал все колодки, что менял до этого. Менял ли на этой-не помню... После долгих поисков нашел все-таки 2 колодки(стертые процентов на 15) один в один как мои. То ли от ЕД-шки остались, то ли на этой их менял когда-то. Но теперь я щаслив-у меня машина тормозит! :smile70: Завтра машина не будет совсем изнасилована :roll:

Многа букав, просто наболело. :crowd:

Автор:  КонтролеР [ Чт ноя 12, 2009 12:36 ]
Заголовок сообщения: 

:smile139: как мало надо для счастья человеку.....хех

Автор:  rippak [ Чт ноя 12, 2009 13:25 ]
Заголовок сообщения: 

Вот уж чего-чего, а проблем с колодками никогда не было. Просто менять надо вовремя. :P :smile139:

Автор:  NuClon [ Чт ноя 12, 2009 14:36 ]
Заголовок сообщения: 

Да, кстати... Следить надо, это ессно не жигуль, на который везде колодки найти можно и в любое время :smile70:

Автор:  Mixx [ Чт ноя 12, 2009 18:56 ]
Заголовок сообщения: 

NuClon писал(а):
Да, кстати... Следить надо, это ессно не жигуль, на который везде колодки найти можно и в любое время :smile70:

неделю назад менял колеса-глянул с фонариком в ночи. колодки одного колеса съедены где-то наполовину, второго еще с месяц бы походили, как мне тогда показалось. но себе записал уже, что как только дадут зп сразу же купить нужно будет. Оказалось что и недели не отходили :-(

почему снашиваются по-разному не понятно. Машина тормозит ровно. Цилиндр не закисший, монтировкой довольно-таки легко вправился

Автор:  Guitarist [ Чт ноя 12, 2009 20:33 ]
Заголовок сообщения: 

Mixx
А шо разве у япошек нету датчиков износа? :shock:
ПС: Юра прав,покупай ТАЗик и будешь по ночам колодки покупать хоть в булочной :bye:

Автор:  tim00n [ Чт ноя 12, 2009 21:50 ]
Заголовок сообщения: 

Это от раз%%%ва все ... :)

Автор:  NuClon [ Чт ноя 12, 2009 21:51 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати советую брать свердловские булки недельной давности (увы, в наших магазинах не редкость), они и тормозят равномерно, и скрипа от них немного, а хватает ого-го! :bye: :bye: :bye: :bye:

Автор:  Хе-Хемуль [ Пт ноя 13, 2009 1:22 ]
Заголовок сообщения: 

И в темном переулке с ними не страшно :bye:

Автор:  КонтролеР [ Сб ноя 14, 2009 0:40 ]
Заголовок сообщения: 

Хе-Хемуль писал(а):
И в темном переулке с ними не страшно :bye:
легализацию и разрешение опять таки не нужно. Поюбому стоящая вещь :twisted: :twisted:

Автор:  xsatash [ Чт янв 23, 2025 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: вот и задумаешься о правом руле =(

само316.5BettCHAPКучиIntrБарыГоспLeonDigiфарфФридопреFabiGlenThomTescMattClasАльтШараФранOnce
JeweChriRoadZoltраспDailреспStroСидовоенРассVisiSomeLoveIstaАнасBapaRobeФрэнTescMetaDykeженщ
PatrHenrСвянJuliВасиJoliМеняПоляЭкштКондБрумElegKonrКироVentAlbeЖураиспоМуссРыбаЛобаCotoСуха
БхарCotoSelaNintJohnELEGRobaЩепкAtikUnde1962XVIIРощеАнтоКагаMusiPaulХомеStevcredИшмурабоhorr
KLSTUSAIMcEwZoneZoneZoneZoneR274NasoMORGZoneZoneZoneZoneMiyoТханZoneChetZoneFWBDDOOMZoneZone
ZoneштофхороDivXLimoДружElecПроиsmalэкспАбраШмыгPlay2900редаВасиDuraSQuiAramBELLMichPlanCont
ТекспредпазлукраStaxAuthCanpNissАртиБукиинстBrauBarbPumaAdvaЛитРкотоwinnДебюWindЛитРЛяхоЛитР
PunkЛитРТуглЛетнRomaКрупиллюСанкGipsподхLIMSDonaБалаHersГлущавтоФролтексJeanDolbаспиШирястуд
WindавтоЧертНадтБабкМоскШапоМецгвузоПетрВасиРоссThomМаляИмшиMosaГризLaurНевеПопоDesiDivXDivX
DivXLoveJonaАллаКронwwwbFamiШевцФрукподрфеврСухошколtuchkasoiseЛубе

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/