Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бронирование фар автомобиля
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2022 1:11 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 16:27
Сообщения: 92
В настоящее время тонировка фар плёнкой является едва ли не основной процедурой для подавляющего большинства наших владельцев автомобилей. Что более чем обоснованно, ведь цены на этого рода услугу очень невысоки, а преимущества ее неоспоримы. Между тем, сверх молодого поколения, предпочитающего тонировку за ее внешнюю эстетику, не пренебрегают настоящей процедурой и достаточно профессиональные автовладельцы. Ведь помимо исключительно художественных характеристик, тонировка отличается и целым рядом выгодных функциональных качеств, которые не вызывают ни мельчайших сомнений даже у опытнейших маловеров.

Какую же утилитарную выгоду из подобной процедуры может извлечь водитель?

1. Красота. Наружная привлекательность тонировки - это доказательный факт. Даже относительно "уставшие машины", благодаря тонировке, могут сильно переделаться и получить "2-ое дыхание". А иной раз, тонировка оказывается полезна и просто-напросто для того, чтобы выделить автомобиль из ряда монотипных автомобильных средств и придать ему индивидуальность.
2. Защита при аварийной ситуации. Как ни парадоксально, но в результате аварии, тонировка может считаться одним из радикальных защитных средств. Так как даже в том случае, если фара разобьется, пленка сможет удержать кусочки разбитого стекла на участке.
3. Защита от солнечных лучей. Как вы, наверное, знаете, вред от чрезмерно броского ультрафиолетового излучения для автолюбителя весьма нескромен. Погожие лучи резко ухудшают зримость, и могут неприхотливо ослепить. В результате при слишком густом солнце, значительно возрастает опасность потери контроля над авто и ДТП. Кроме того, под воздействием активного ультрафиолета, воздух в салоне имеет атрибут быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется тонировка, незначительная часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, защищает глаза, и даёт возможность немного поэкономить на использовании кондиционера.

Как вы могли заметить, доступность и дешевизна далеко не всегда является непреложным признаком ненужности. Следует, не имеет большого значения, какие конкретные свойства вы находите более ненаглядными, но тонировка фар плёнкой вашему ТС точно никогда не навредит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фара автомобиля
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 1:09 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2022 9:38
Сообщения: 4
Откуда: Узбекистан
Машина: другое авто
Приветствую. Я 2020 году купил автомашина Chevrolet Jentra. Недавно я заменил свою Jentra на светодиодные фары Y7 и противотуманные фары. После этого моя машина стала очень хорошо светиться. Всем известно, сколько радости может принести человеку покупка любимого автомобиля. В то же время, знаете ли вы, как весело управлять автомобилем под любимую музыку, пока вы сидите за рулем? Я себе всегда скачиваю песни, так как много времени нахожусь в дороге и музыка меня развлекает. Если не знаете, где искать крутые песни, то рекомендую вам этот портал https://laylo.me Тут отличный выбор музыки на любой вкус и цвет. Можно для начала послушать песню, а потом уже её скачивать. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB