Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покраска авто
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2022 9:34 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Изображение

Авто бокс - это место, где производятся предварительные работы и последующая покраска автомобильного средства. Для профилактики попадания краски в ненужные места применяют оснащение различных поддонов для покраски и расположение станков. Отстойник может быть обустроен системой жидкостной очистки; колер попадает в отстойник, а по окончанию ликвидируется системой фильтрации. Подробнее на сайте.

Имеются разные версии предоставленного оборудования, которые различаются по размеру, лотку и системе очистки, могут иметь бетонное или металлическое основание, а также оснащаются дополнительной системой вентиляции. Прибавочный вентиляционный диффузор сможет помочь задержать частицы краски, плавающие в эфирном пространстве. Развернутая вытяжка гораздо снижает количество ненужных частиц автоэмали, оседающих на отделанной плоскости и другом оборудовании бокса, что в свою очередность повышать производительность и эксплуатационное качество окраски.

Для подсыхания краски требуется свободное время, и чтобы гораздо ускорить его, можно использовать портативную инфракрасную сушилку. Она состоит из огромной лампы на длинном шесте, которую можно поднять на необходимую высоту и повернуть так, чтобы излучение падало на поверхность окрашиваемого объекта под оптимальным углом. Скорость сушки машинного средства исключительно зависит от того, какое число ламп установлено в применяемой инфракрасной сушилке.

Камера напыления - это герметичное помещение, оборудованное системами очистки, вентиляции и сушки, нужными при производстве такого процесса. Специально построенная окрасочная камера дает элитные результаты. Это происходит благодаря улучшенной системе очистки воздуха и приготовленной изоляции. Электроника поддерживает в помещении оптимальную температуру для определенного типа краски во время движения сушки.

Хотите покрасить свой автотранспорт? Мастера по покраске транспортных средств применяют приобретенные у нас продукты, как например: лакокрасочные материалы. Они прекрасно соответствуют заявленным характеристикам, долговечны в эксплуатации и располагают легкодоступной ценой. При возникновении каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться к менеджерам нашего сайта. Они с радостью сориентируют и помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB