Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель - трансформер
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 10:19 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 16:27
Сообщения: 92
В эпоху СССР квартирный вопрос решали с поддержкой строительства компактного жилища. Но разрешение одной неприятности плавно перетекло в вторую, какой должна быть мебель для таких квартир, чтобы при этом все её опции сохранялись. За рубежом уже довольно давно решили проблему мебели для тесных квартир, там используют мебель - трансформер. В нашей державе неповторимым предметом мебели - трансформер продолжительное время были исключительно столы - книжки. Однако даже в подобранном положении они занимают внушительную часть пространства. В сегодняшнее время производится значительное число мебели, оснащённой раскладными механизмами, с содействием которых она довольно просто складывается и раскладывается. Детально на вебсайте: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/.

Как правило, ключевыми стилями такой меблировки являются хай-тек и кантри. Если образуется необходимость, то ножки стульев и столов убираются в корпус, а сама конструкция видоизменяется в "плоскую доску". Предоставленную мебель можно беречь в шкафу или на лоджии. Мощность такой мебели достаточно высокая, а сама мебель стабильная, что достигается стальной рамкой и железными ножками, которые складываются. Поверхность элементов, сделанных из стали, проходит скрупулезную обработку, после которой на неё при поддержке порошкового метода наносят краску.

Защитное покрытие рабочих деталей складной мебели достаточно многообразно. Самый незамысловатый из этих вариантов ДСП, которое покрывают меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого разного рисунка: под дерево драгоценных пород, под натуральный камень или мрамор и т.д. Более недешевую мебель делают из ДСП, ширина которого составит 3 см, а плоскость покрыта износоустойчивым пластиком с разнородным рисунком. Среди раскидной мебели есть и сверх прочные модели, которые могут подойти для применения в кафе, в барах, для уличной деятельности и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, неавтоматизированные воздействия и большая сырость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB