Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 20:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2022 16:25 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 16:27
Сообщения: 92
В задачах изготовления брошюр и остальной печатной продукции эксплуатируются два самых популярных в настоящее время способа - цифровой и офсетный. Принятие решения в выгоду того или иного способа производства печатной продукции делается с расчетом плюсов и минусов, которыми характеризуется эти два способа, поподробнее https://www.press-store.net/publ/broshjury/7.

Печать цифровая превосходна тем, что не предполагает трудозатратной подготовки - это связано с технологией этого метода. В отличие от офсета, в цифровой не образуется нужды переносить изображение на какие-либо механичные носители, которые должны создавать оттиски. Печать брошюр и видоизмененной полиграфии может производится непосредственно с цифрового справочного носителя, компьютер полностью управляет изготовлением рекламной или иной печатной выпускаемой продукции, освобождая управляющего процессом человека от заботы готовить оснащение и оборудование к печати, тем самым удешевляя весь производственный процесс.

Создание листовок и прочей полиграфии с внедрением цифровых технологий - иногда более подходящий путь изготовления печатных материалов. Кроме того, эта технология позволяет выпускать некрупные тиражи маркетинговой полиграфии, в частности, каталоги. Цифровая технология предполагает внесение изменений в первичный макет непосредственно перед печатью. В предоставленном случае есть возможность сделать предварительную печать, которая поможет ясно понять, насколько хорошо будет смотреться маркетинговая полиграфия наяву, а не на мониторе стационарного компьютера, а также, когда что-то в развернутой мере не устраивает - сделать корректировки и лишь после этого возобновлять выпуск рекламной полиграфии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB