Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Контекстная реклама - универсальный способ заработка
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=70&t=50544
Страница 1 из 1

Автор:  iggora16 [ Чт янв 20, 2022 6:05 ]
Заголовок сообщения:  Контекстная реклама - универсальный способ заработка

С каждым днем число сайтов в глобальной сети неустанно растет. Сегодня создание сайтов — это перспективная сфера деятельности. А вот умение зарабатывать на своем ресурсе представляет собой целую науку. Универсальный прием в таком виде деятельности считается контекстная реклама. Она может работать на ресурсе с любой посещаемостью и любой тематикой. А заработок от нее быстро покроет стоимость создания сайта или блога. Что такое контекстная реклама и чем она выгодна?

Это вид монетизации, основанный на размещении рекламных блоков, тематика которого находится на сайте. Такие блоки размещаются на всех страницах и позволяют посетителям найти товар или услугу по теме прочитанного изображения.

Сколько можно заработать? Все зависит от посещаемости сайта и его тематики. Наиболее прибыльными сферами являются: недвижимость, спорт и туризм, путешествия, строительство и ремонт, банковское дело и т.д. Важно правильно подобрать бизнес тематику, которая позволит зарабатывать на контекстной рекламе. Подробнее на сайте: https://sladent.com.ua/.

Что касается конкретных данных, то с сайтом о стройке и ремонте, на который заходят 1500 посетителей в сутки, можно заработать до 15 000 рублей в месяц. А если брать во внимание женский портал, то несколько меньше. Но, во втором случае увеличить трафик значительно проще. Контекстная реклама, как беспроигрышный вариант.

Автор:  Раиса78 [ Сб янв 22, 2022 20:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Контекстная реклама - универсальный способ заработка

Мы тоже имеем свой бизнес, нужна быстрая курьерская доставка. Хотим со заключить договор со сдэк. На ресурсе изучаем информацию по договору, там же можно узнать расценки, прочитать и отзывы от клиентов. Консультируемся с менеджером о сделке, оговариваем нюансы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/