Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираю новый внедорожник
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 15:03 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2021 20:24
Сообщения: 91
Машина: другое авто
Привет, ребята! Вот такая ситуация у меня вышла: выбираю себе внедорожник, а хз какой лучше взять. Уже месяц выбираю, читаю характеристики. Бюджет ограничен - до 2,5 млн. Ну или если выше - могу взять в кредит. Может, у кого-то есть опыт с покупкой внедорожника в этом ценовом диапазоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираю новый внедорожник
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 15:53 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2021 20:26
Сообщения: 86
Машина: другое авто
Я у дилера Major взял в прошлом месяце пикапчик JAC T6 в комплектации Full Extra. Долго думал, брать китайца или все-таки что-то другое в кредит, но решился. Скажу вам, ребята, это просто машина с характером! Во-первых, дизайн - агрессивный, стильный, прям душа радуется, когда на него глаз бросаешь. Выглядит добротно. Салон из кожи, подогрев сидений, запуск с кнопки и куча других фишек. Во-вторых, практичность - и по трассе норм, и по внедорожью мягкий. Габариты солидные, вместительность на уровне. А вот в оффроуде T6 тоже не подвел, хорошая проходимость, надежная подвеска, не боялся взбираться на холмы и покорять бездорожье. И самое главное - цена в рамках моего бюджета. Так что, если хотите стильного и надежного внедорожника без особых заморочек - смело идите к официальному дилеру Major, гоняйте тест-драйвы и смотрите на JAC T6 https://www.major-jac.ru/model/t6/ Хорошая машина как для такого бюджета.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB