Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 15:31 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Количество московских улиц, находящихся под особым контролем Федеральной службы охраны, в ближайшее время может увеличиться на треть - с 224 до 291 магистрали. При этом всего в столице 3,5 тыс. улиц и переулков. Таким образом, ФСО сможет контролировать каждую 12-ю улицу мегаполиса.

В настоящее время перечень дорог, за которыми будет пристально следить ФСО, проходит ряд согласований в столичном правительстве, отмечает газета "Московские новости". В новый список попали как шоссе на окраинах, так и переулки в центре города.

Теперь ФСО обратит особое внимание, например, на улицу 1905 года, Боровское шоссе, Олимпийский проспект, Фрунзенскую набережную, Пресненский Вал, переулки Хлебный, Столешников, Армянский и Ипатьевский, а также на пересечения ряда улиц с Ленинским проспектом. Список представляет собой приложение к постановлению правительства Москвы от 2010г.

В этом документе обозначены требования ФСО к городским ведомствам и службам. В частности, Департамент имущества города Москвы должен будет сообщать "охранке" о продаже зданий и помещений в домах вдоль указанных улиц.

Ремонт объектов городской инфраструктуры на подконтрольных ФСО магистралях нужно будет проводить в первую очередь, а розничную торговлю и кафе нельзя будет организовывать без согласования со службой, не говоря уже о проведении митингов.

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков полагает, что расширение полномочий ФСО может негативно сказаться на жизни простых москвичей, если служба будет "перестраховываться". "Страшны не сами полномочия, а их трактовка. Порой ФСО работает за гранью степени безопасности. Перекрывает улицы с двойной-тройной перестраховкой", - считает политик.

http://top.rbc.ru/society/24/11/2011/626610.shtml

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB