Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продажа JAC JS6 в Москве
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 15:58 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 23:57
Сообщения: 111
Если вы ищете автомобиль, сочетающий в себе высокое качество и доступную цену, то новые автомобили JAC - идеальный выбор для вас. JAC - это китайская марка автомобилей, которая была основана в 1964 году. За десятилетия своей истории JAC разработала и произвела множество автомобилей, заслужившие признание во всем мире.
Сегодня автомобили JAC доступны в России, и официальный дилер Major в Москве предлагает автомобили этой марки. У нас вы можете купить новый автомобиль JAC JS6 https://www.major-jac.ru/model/js6/ по выгодной цене и с гарантией качества.
Новые автомобили JAC отличаются высоким уровнем комфорта, безопасности и надежности. Они оснащены самыми современными технологиями и удовлетворят потребности любого водителя. Не упустите возможность купить автомобиль мирового уровня по доступной цене - посетите наш автосалон и выберите свой JAC прямо сейчас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа JAC JS6 в Москве
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2023 11:18 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 13:14
Сообщения: 288
Машина: другое авто
День добрый. Я очень доволен своим опытом поиска новой машины в салоне https://autograd.group/cars?type=cars в Калуге. Во-первых, у них удивительно удобное расположение, что делает посещение салона легким и доступным. Во-вторых, персонал был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь и ответить на все мои вопросы. В-третьих, в салоне представлено огромное количество различных марок и моделей автомобилей, что позволило мне выбрать идеальный вариант. Кроме того, цены в Автограде оказались весьма конкурентоспособными, что несомненно приятно. Я с удовольствием рекомендую салон Автоград в Калуге всем, кто ищет надежное место для покупки новой машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB