Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2022 0:00 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 1:40
Сообщения: 17
Для того, чтобы уберечь имущество от пожара, хищения и прочих неприятностей, мы покупаем страховку! Вещь безусловно очень полезная и в некоторых ситуациях обязательна к применению. Имеются различные виды страховок на все жизненные ситуации. Мы же рассмотрим варианты, которые доступны для водителей автомобилей. ОСАГО, это тот вариант страхового полиса, который с определенного времени стал обязательным. Некоторые считают, что это пустая трата денег и даже не приобретают его, выбирая время от времени оплачивать небольшой штраф. Но это до первой аварии, которая в наши дни скорее нормальное явление, чем что-то необычное.

В плотном автопотоке даже опытный водитель может отвлечься и въехать в впереди стоящий автомобиль. Затраты на ремонт могут исчисляться сотнями тысяч рублей. А если есть действительный полис ОСАГО таких больших затрат вы можете полностью избежать! Да, для неопытных водителей страховка выходит очень дорогой, но постепенно цена начнет уменьшаться, если ездить без ДТП. Другой вариант автостраховки для автомобилей, это КАСКО. Обходится значительно дороже и не обязательна. Чаще всего ее вынуждены приобретать автовладельцы, покупающие авто в кредит, это главное требование банковского учреждения. Однако на самом деле, если у вас дорогостоящая машина, то КАСКО необходимо оформить, даже если банк не выставил таких требований.

Простой пример, вы становитесь участником ДТП и вина ложится на вас. Ваш автомобиль по ОСАГО восстанавливать не будут и здесь очень выручает КАСКО. Даже если машина невозможно восстановить, вам выплатят расходы. Также это отличная защита от вероятного угона, поджога и прочих проблем. Из недостатков кроме стоимости, стоит заметить, что не все страховые фирмы ведут себя добросовестно и стараются оставить без выплаты в случае чего. Поэтому делать выбор необходимо по-умному, с этим помогут в ДокАвто. Эта фирма оказывает полную поддержку автомобилистам по всем вопросам, которые связаны со страховкой. Еще по теме: осаго диагностическая карта. Следующий момент, КАСКО существует на разные виды случаев, по этой причине будьте бдительны при покупке данного страхового продукта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB