Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Сколько можно ездить после снятия с учета
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=5&t=38334
Страница 1 из 1

Автор:  Mike963 [ Сб ноя 13, 2010 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Сколько можно ездить после снятия с учета

Кто нибудь может четко ответить сколько можно ездить на машине без регистрации (номеров) после покупки авто, если не выдали транзитов (потому что их не было - сказали в МРЭО 114), в ПТС слелана отметка что транзитов не выдали... Все понимаю...правила читал... однако ....обязаны при снятии с учета выдать транзитные номера..... обязан зарегистрировать в течение 5 суток.... так а какого хрена мне транзиты не выдали на 20??? Так все же как правильно???

Автор:  Observer [ Пн ноя 15, 2010 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

а в ментуре что ответили? 5 дней? позже транзиты у них будут? можно за ними заехать будет?

Автор:  Mike963 [ Вт ноя 16, 2010 0:16 ]
Заголовок сообщения: 

))) вообщем проверено на собственной шкуре...не получив ответа от вас дорогие форумчане .... наверно... ну не будем об этом....решил с области ехать в питер и будь оно как будет...на работу надо ... так вот останавливают меня где то в стрельне молодой смотрит доки и грит будем составлять протокол ...без ГЗ (2500) я расстоенный но пока еще не сдавшийся иду к их машине....молодой подходит к старшему дает доки тот смотрит и грит "- А почему не зарегистирована?" я отвечаю " Дык транзитов то нет я в этом же не виноват!!!! " и тут он произносит " Понобрали тут дебылов стажеров дружинников мать вашу!!!" и отдает мне доки и грит что свободен....я сдерживаюсь чтоб не заржать...))))иду в машину сажусь и уже не могу сдерживать ржач.... дебилов хахахаха.....через пару минут прихожу в себя и еду дальше.... в этот день еще два раза останасливали и уже молча отдавали доки....вот так...

Автор:  HWolf [ Вт ноя 16, 2010 10:30 ]
Заголовок сообщения: 

Уважаемый, ну не надо тут на всех обижаться за отсутствие ответа: ведь необходим ответ по делу, а не пустой треп. Если никто не оказывался в подобной ситуации, что рассказывать. Юрист наверно занят, если нужен был его ответ - можно было ЛС написать. Да и нормативные акты пересматривать в интернете за Вас никто не обязан. Разобрался в ситуации, поделился своим опытом - молодец, глядишь поможет кому-нибудь, на такой взаимопомощи форум и держится.

Автор:  sasha1 [ Вт ноя 16, 2010 14:11 ]
Заголовок сообщения: 

У нас если машину продаешь в свой же район, то транзиты не выдают, если в другой то дают, и цена снятия с учета дешевле на 100 рэ. А так наверно как обычно на 21 день.

Автор:  Observer [ Пт ноя 19, 2010 17:39 ]
Заголовок сообщения: 

почему-то так и представлял исход, но думаю, что через 20 дней все же могут начаться претензии

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/