Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помощь автоэлектрика в Питере
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2019 13:50 
Не в сети
ученик форума
ученик форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2019 13:47
Сообщения: 1
genrihm писал(а):
Saturn писал(а):
Я попадал в щекотливые ситуации, правда, в пределах своего города, то, конечно, справлялся своими силами, а пару раз при помощи сочувствующих. А вот реально, что делать, если по дороге в незнакомый город пробили колесо или еще что случилось? Вряд ли на трассе кто остановится и протянет вам "трос помощи". Ладно в Санкт-Петербурге есть такая услуга, как выездной автоэлектрик https://www.pit-stop24.ru/avtoelektrik-s-vyezdom-spb если вдруг что случилось с вашим авто. Жаль, только в крупных городах такая услуга.


Иметь свой собственный автомобиль куда удобнее и выгоднее, чем пользоваться услугами такси. Конечно, ситуации на дорогах бывают разные и иногда срочно требуется помощь ремонтных служб. Очень удобно, что в крупных городах существуют выездные сервисы.

Там есть целые службы, которые все сделают и могут доставить в любую точку, главное только им заказать. Если поломка не критичная, то могут все сделать на дороге, даже на сто ехать не стоит. Сейчас сервис за клиентом идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помощь автоэлектрика в Питере
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 14:11 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 14:05
Сообщения: 1
fedor27 писал(а):
По работе мне часто приходится ездить в Санкт-Петербург. И, как правило, для этого я использую личный транспорт. Но, моя старушка иногда меня подводит. И, если с мелкими механическими поломками я могу справиться сам, то с электрикой всегда - проблемы. Здесь я полный профан. И часто просто возникают безвыходные ситуации. Подскажите надежный интернет сервис, позволяющий вызвать автоэлектрика в Санкт-Петербурге.


Слушай, ну если вот прямо ситуация и дальше ехать не Вариант, так может стоит вызвать эвакуатор и отвезти авто к тем самым электрикам или иным специалистам..
В целом я думаю что вызов электрика на место и какая это его работа будут стоить не многим дешевле эвакуации. Так еще ведь он может констатировать тот нужно все равно везти авто в сервис, и тогда нужно будет и ему заплатить и на сервисе и за эвакуацию. Я вот как то так это все вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помощь автоэлектрика в Питере
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2019 18:37 
Не в сети
ученик форума
ученик форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 18:31
Сообщения: 1
сейчас полно сервисов которые предлагают свои услуги услуги по ремонту с выездом на места поломок. у всех различные цены и безусловно эта услуга будет кардинально зависеть от удаления клиента от выезжающего специалиста. а вообще старайтесь предвидеть такие ситуации и устраняйте их заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помощь автоэлектрика в Питере
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 14:25 
Не в сети
ученик форума
ученик форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 14:19
Сообщения: 1
Машина: другой Ford
fofa писал(а):
genrihm писал(а):
Saturn писал(а):
Я попадал в щекотливые ситуации, правда, в пределах своего города, то, конечно, справлялся своими силами, а пару раз при помощи сочувствующих. А вот реально, что делать, если по дороге в незнакомый город пробили колесо или еще что случилось? Вряд ли на трассе кто остановится и протянет вам "трос помощи". Ладно в Санкт-Петербурге есть такая услуга, как выездной автоэлектрик https://www.pit-stop24.ru/avtoelektrik-s-vyezdom-spb если вдруг что случилось с вашим авто. Жаль, только в крупных городах такая услуга.


Иметь свой собственный автомобиль куда удобнее и выгоднее, чем пользоваться услугами такси. Конечно, ситуации на дорогах бывают разные и иногда срочно требуется помощь ремонтных служб. Очень удобно, что в крупных городах существуют выездные сервисы.

Там есть целые службы, которые все сделают и могут доставить в любую точку, главное только им заказать. Если поломка не критичная, то могут все сделать на дороге, даже на сто ехать не стоит. Сейчас сервис за клиентом идет.


Хорошо что есть такие услуги, потому что с каждым может случится такая поломка, а порекомендовать не будет кому, то придется вызывать помощь. И хорошо что не нужно теперь вызывать эвакуатор, а мастер все на месте сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помощь автоэлектрика в Питере
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2020 18:32 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2020 18:28
Сообщения: 1
Машина: нет авто
Тема интересная, но на https://domashnee.info бываю иногда, там классно, а по теме нужно смотреть, детально всё решать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB