Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2024 13:54 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2024 13:50
Сообщения: 2
Здравствуйте, друзья и коллеги!
Я, Александр Давыдовский, руководитель компании Art House Group, хочу поделиться с вами вдохновляющей историей одного из наших клиентов, которая ярко демонстрирует преимущества диверсификации инвестиций через покупку недвижимости на Пхукете.
Наш клиент, владелец вилл на Крите, столкнулся с ограниченным доходом от аренды, который ограничивался всего тремя летними месяцами в году. В остальное время, виллы требовали обслуживания, но не приносили дохода. Решение обратить взгляд на Юго-Восточную Азию привело его к нам, в Art House Group, и мы предложили ему идеальное решение на Пхукете.
Пхукет - это не просто курорт, это круглогодичный центр притяжения для туристов со всего мира. Благодаря стабильной температуре около +30°С круглый год и статусу международного курорта с развитой инфраструктурой, недвижимость здесь гарантирует высокий уровень загрузки и доходности.
С помощью нашей команды, клиент инвестировал в виллу на Пхукете, которая теперь приносит стабильный доход в течение всего года. Это стало значительным дополнением к его портфолио, позволяя ему не только увеличить свой доход, но и получить защиту от инфляции и валютных рисков. Более того, вилла на Пхукете управляется международными управляющими компаниями, которые берут на себя все заботы по управлению и аренде, позволяя клиенту наслаждаться пассивным доходом без лишних хлопот.
Эта история - прекрасный пример того, как правильно выбранные инвестиции в недвижимость могут радикально изменить финансовое положение и качество жизни инвестора. В Art House Group мы стремимся не только к строительству качественной недвижимости, но и к созданию уникальных инвестиционных возможностей для наших клиентов.
Наша миссия в Art House Group - обеспечивать вас, наших клиентов, всем необходимым для уверенных и выгодных инвестиций. Мы гордимся тем, что можем предложить широкий выбор объектов, профессиональный подход и комплексное обслуживание.
Если вы заинтересованы в инвестициях в недвижимость на Пхукете или хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в реализации ваших инвестиционных целей, свяжитесь со мной или посетите нашу страницу: Art House Group.
С уважением,
Александр Давыдовский
https://t.me/arthousephuket.
Руководитель компании Art House Group


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB