Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 27, 2024 14:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2023 17:05 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт сен 12, 2023 16:56
Сообщения: 12
Компания «Apparat Kazakhstan» (Apparat.kz) основана в 2009 году и занимается поставкой автозапчастей для большегрузных машин и китайской спецтехники по самым низким ценам. Работает напрямую с заводами производителями, без посредников.
За годы работы компании были налажены прочные и надежные отношения с зарубежными партнерами из КНР, что позволяет в кратчайшие сроки и по наилучшим ценам обеспечить постоянным и новым клиентам своевременные поставки любого необходимого оборудования.
Предоставляется широкий ассортимент всех требуемых автозапчастей, а то чего нет, компания доставит на заказ в максимально короткие сроки.
В наличии имеются запасные части и расходные материалы в широком ассортименте на китайскую спецтехнику (Howo, Foton, Faw, Xcmg, Shanxi, Shantui, Sinotruk, NordBenz и др.). Компания занимается реализацией запчастей: фильтра (топливные, масляные, воздушные и др.), плунжерные пары, форсунки и распылители на форсунки, турбины, компрессора, генераторы и стартеры, бампера и капоты, крылья и кресла и многое др. Если Вам требуется найти (подобрать по каталожному номеру, фотографии), например,запчасти Howo в Алматы , запчасти Howo в Астане или другом городе Казахстана, то менеджеры компании помогут Вам в этом. Компания находится в г. Алматы и работает по всему РК, и странам СНГ.
Если Вы цените быстроту, качество и надежность, то наилучший выбор это обратиться в данную компанию. Компания «Apparat Kazakhstan» гарантирует своим клиентам успешное сотрудничество. Менеджеры компании настоящие профессионалы своего дела, имеют многолетний опыт работы в данной сфере и проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB