Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 2:08 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Команда Matries динамично расширяющиеся фирма по изготовлению рекламно-сувенирной продукции на заказ. На данный момент коллектив нашей компании набирает сейчас более сорок человек. Мы работаем на лучшем заводском оборудовании, что позволяет нам делать сувенирно-рекламную продукцию точно хорошего качества а так же точно такою, какую хочет нашей команде покупатель.
matries.com - рекламно-сувенирная продукция под заказ
Изготовление медалей. Matries специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Например, такие медали частенько производят к памятным датам, юбилеям или для определенным свершений и достижений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для поздравлений или награждений.

Команда Matries специализируется на изготовлении разных видов рекламно-сувенирной продукции. В этот список входят изготовление под заказ производства разнообразных объемных наклеек, изготовление табличек на стол, брелоков, номерков для гардероба, бейджиков, муляжей банковских слитков, наградных плакеток. Детальнее с полным ассортиментом производства продукции нашей компании, характеристик продукции и условий изготовления вы можете познакомится на сайте нашей компании.

Производство монет на заказ. Одна из специализаций нашей команды это изготовление монет под заказ. Такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком под конкретные даты или под определенные события.

Производство металлических шильдиков на заказ. Наша компания специализируется на изготовлении различных шильдиков на заказ и рекомендации заказчика. Наша команда может изготовить шильды из латуни или алюминия. И конечно дадим совет, какой именно металл лучше брать конкретно для вашего заказ, для того, что бы добиться того результата который необходим конкретно вашей фирме.

Постоянными клиентами нашей команды являются компании самых разнообразных направленностей, от государственных учреждений до волонтерских и частных заказчиков. Так же стоит отметить, что Matries работает с заказчиками не только лишь в пределах территории РФ, но так же и на территории всех стран СНД, что дает возможность нам освоить большой рынок клиентов и как результат, приобретать опыт работы и изготовлять сувенирно-рекламную продукцию самых разнообразных направлений.

Изготовление значков под заказ. Наша компания специализируется на изготовлении разнообразных сувенирных значков разной формы и размера. На сайте нашей команде вы можете познакомится с типами работ по изготовлению значков и заказать свой. Наша фирма производит значки с логотипами брендов, компаний, различной символики на заказ. Такие значки частенько использую как наградные, символические знаки отличия и только для сувениров.
Если же у вас найдутся какие либо вопросы, вы можете связаться с нами при помощи наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB