Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 17:12 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Наша компания быстро растущая компания по производству севенирно-рекламной продукции под заказ. На данный момент коллектив нашей фирмы набирает уже более сорок человек. Наша фирма работает на качественном заводском оборудовании, и это позволяет нашей команде производить рекламно-сувенирную продукцию по-настоящему высокого качества а так же точно такою, какую заказывает нашей фирме клиент.
matries.com - Изготовление сувенирно-рекламной продукции под заказ
Изготовление значков под заказ. Наша компания специализируется на изготовлении различных сувенирных значков различной формы или размера. На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами работ по производству значков и сделать свой заказ. Мы производим значки с логотипами компаний, брендов, любой символики на заказ. Такие значки часто использую как наградные, символические знаки различия или только как сувениры.

Мы специализируемся на изготовлении разных типах рекламно-сувенирной товара. Так же в этот список входят изготовление под заказ изготовление табличек на стол, номерков для гардероба, наградных плакеток, муляжей банковских слитков, бейджиков, брелоков, производства разнообразных объемных наклеек. Более детально с полным выбором производства продукции Maries, характеристик продукции и условий изготовления вы можете познакомится на нашей сайте.

Производство шильдов и металла под заказ. Компания Matries на изготовлении разнообразных шильдиков на заказ и советы клиента. Наша компания может сделать шильды из алюминия или латуни. К тому же посоветуем, какой именно металл будет лучше использовать конкретно для ваших нужд, для того, что бы добиться того результата что необходим конкретно вашей фирме.

Изготовление монет под заказ. Одно из специализаций нашей фирмы это производство монет на заказ. Именно такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком под конкретные даты или на конкретные события.

Постоянными клиентами нашей команды являются фирмы самых различных направленностей, от государственных заказчиков до волонтерских и частных клиентов. К тому же надо отметить, что наша команда работает с покупателями не обязательно только в пределах территории РФ, но и по территории всего СНД, а это позволяет нашей фирме освоить широкий рынок заказов и как следствие, приобретать опыт сотрудничества и изготовлять рекламно-сувенирную продукцию самых разных направленностей.

Производство медалей. Наша компания специализируется на изготовлении наградных и сувенирных медалей. Такие медали зачастую производят к памятным юбилеям, датам или для определенным свершений и достижений. Их используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.
Если у вас есть какие либо вопросы, вы можете связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB