Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Лучшие предложения на автозапчасти
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=30&t=46363
Страница 1 из 1

Автор:  Андронн [ Пт сен 09, 2016 8:57 ]
Заголовок сообщения:  Лучшие предложения на автозапчасти

На сайте https://tendos.ru/ Вы можете разместить свою заявку о нужных Вам запчастях, и продавцы будут предлагать свою цену. У нас популярные продавцы соревнуются за вас в цене. Тендос воплощает это в реальность! Просто разместите тендер — заявку на покупку чего угодно (или заказ услуги), — а продавцы вашего города будут делать вам предложения.
Всё это совершенно бесплатно.
Также и продавцам вместо того чтобы ждать, на Тендосе можно самим находить покупателей.

Тендер — заявка на покупку или заказ услуги. В отличие от аукционов, в тендерах за лидерство соревнуются продавцы, а не покупатели.

Автор:  Kimo777 [ Пн авг 13, 2018 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лучшие предложения на автозапчасти

Искал фаркоп для своего внедорожника и старался подобрать не просто подходящий, а именно оригинальный. У нас в городе, магазинов запчпстей, которые специализируются на одной марке нет, так что искать пришлось в интернете. В интернет-магазине "Автовигор", я сразу же нашёл то, что нужно. Цены там вполне доступные, так что оформил заказ. С оплатой и доставкой проблем не возникло.

Автор:  Раиса78 [ Вс окт 24, 2021 0:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лучшие предложения на автозапчасти

Мы тоже искали фаркоп и есть еще и подключение фаркопа. Нашли все аксессуары на фирме "Балтекс". Имеется полное описание товара, есть свои акции и скидки. Имеется доставка. Приобрели Оригинальная электрика для фаркопа Chevrolet Niva (арт.103-010), цена отвечает качеству, есть гарантия 12 месяцев.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/