Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 20:35 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Наша фирма стабильно растущая фирма по производству рекламно-сувенирной продукции на заказ. На данный момент наш коллектив есть уже больше чем сорок работников. Matries работает на проверенном заводском оборудовании, что позволяет нашей компании производить продукцию точно высочайшего качества а так же именно такою, что хочет команде Matries покупатель.
matries.com - рекламно-сувенирная продукция под заказ
Производство медалей. Matries специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Именно такие медали зачастую заказывают к памятным юбилеям, датам или просто для определенным достижений и свершений. Их используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство значков под заказ. Matries специализируется на изготовлении разных сувенирных значков разной формы или размера. На сайте нашей команде вы сможете ознакомиться с примерами работ по изготовлению значков и заказать свой. Наша команда изготовляет значки с логотипами брендов, компаний, различной символики под заказ. Подобные значки частенько использую как наградные, символические знаки отличия или просто напросто как сувениры.

Изготовление монет на заказ. Одна из наших специализаций это изготовление монет на заказ. Такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком на конкретные даты или на определенные события.

Наша фирма специализируется на производстве любых видов рекламно-сувенирной продукции. В этот список входят производство под заказ номерков для гардероба, бейджиков, муляжей банковских слитков, наградных плакеток, изготовление табличек на стол, брелоков, производства разнообразных объемных наклеек. Более детально с полным выбором производства продукции нашей фирмы, характеристик продукции и условий изготовления вы можете познакомится на сайте нашей команды.

Постоянными клиентами нашей команды есть компании самых разных направлений, от государственных компаний до не доходных и приватных контор. Так же стоит отметить, что наша команда работает с покупателями не только лишь на территории РФ, но и на территории всех стран СНД, а это позволяет нашей команде охватить огромный рынок клиентов и как результат, получать опыт сотрудничества и делать сувенирно-рекламную продукцию самых разнообразных направлений.

Изготовление шильдиков из металла под заказ. Фирма Matries специализируется на изготовлении разнообразных шильдов на заказ и рекомендации заказчика. Команда Matries может сделать шильдики из алюминия или латуни. И конечно посоветуем, какой конкретно металл будет лучше использовать конкретно для вашей потребности, для того, что бы добиться такого эффекта что нужен именно вам.
Если же у вас найдутся какие либо вопросы, вы сможете связаться с нами с помощью наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB