Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 19:17 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Matries быстро растущая компания по производству рекламно-сувенирной продукции под заказ. Сейчас наш коллектив набирает сейчас более чем 40 человек. Наш коллектив работает на лучшем заводском оборудовании, что позволяет нам делать продукцию точно высочайшего качества а так же именно такою, что заказал нам клиент.
matries.com - изготовление медалей на заказ
Постоянными клиентами нашей компании есть компании самых разнообразных направленностей, от государственных компаний до не доходных и частных компаний. Так же надо отметить, что наша команда работает с покупателями не только лишь по территории Российской Федерации, но так же и по территории всего СНД, что позволяет нам охватить огромный рынок заказов и как следствие, приобретать опыт сотрудничества и делать рекламно-сувенирную продукцию самых разнообразных категорий.

Фирма Matries специализируется на производстве любых видов сувенирно-рекламной продукции. Так же в этот перечень входят производство на заказ производства разнообразных объемных наклеек, наградных плакеток, муляжей банковских слитков, номерков для гардероба, брелоков, бейджиков, изготовление табличек на стол. Более детально с полным ассортиментом производства продукции Maries, характеристик товара и условий производства вы сможете познакомится на нашей сайте.

Изготовление медалей. Мы специализируемся на производстве наградных и сувенирных медалей. Именно такие медали зачастую заказывают к памятным юбилеям, датам или просто для определенным свершений и достижений. Их используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Изготовление значков на заказ. Наша команда специализируется на производстве разнообразных сувенирных значков разной формы или размера. На сайте нашей команде вы можете ознакомиться с типами работ по изготовлению значков и заказать свой. Наша команда изготовляет значки с логотипами брендов, компаний, любой символики под заказ. Именно такие значки часто использую как символические, наградные знаки отличия и просто напросто в качестве сувениров.

Изготовление металлических шильдиков на заказ. Фирма Matries специализируется на изготовлении различных шильдиков на заказ и советы заказчика. Наша компания может создать шильды из алюминия или латуни. И конечно дадим совет, какой именно металл лучше использовать конкретно для вашего заказ, для того, что бы добиться того эффекта который нужен конкретно вам.

Изготовление монет на заказ. Одна из специализаций нашей команды это изготовление монет на заказ. Такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком на памятные даты или на определенные события.
А если у вас найдутся какие нибудь вопросы, вы имеете возможность связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB